Визитки яркие и запоминающийся

На "Полиграфинтер 2013" компания GMP представила рулонные ламинаторы

Во время выставки компанией были представлены:

- Новейшие ламинаторы, относящиеся к эконом-классу GMP Lightlam 355/655. Они отлично сочетают небольшую стоимость с высочайшим качеством GMP, получившим прекрасные отзывы на протяжении десятилетий.

- GMP Excelam Plus 355 - ламинатор, предназначенный для современных копи-центров, дизайнерских студий, салонов печати. Его отличительными особенностями является модернизированные системы сведения валов и натяжения пленки, что позволит работать с большим спектром материалов, предназначенных для ламинирования. Данные устройства идеальны для ламинации офсетных и цифровых постеров, отпечатков, струйной печати производства дисплеев толщиною до 5мм. Независимый нагрев нижнего и верхнего валов дает отличный результат ламинации струйных фотографий и отпечатков.

- GMP Surelam II, и более экономный Surelam III

- GMP Eurolam 520

- Новый GMP Protopic Auto-540. Является полностью автоматическим горячим промышленным ламинатором, топ-моделью в цифровом сегменте POD рынка. Устройство применяется для -одно, -двух стороннего ламинирования на скоростях до 15м/мин книжных и журнальных обложек, меню, постеров, указателей, обложек, страниц фотокниг, поздравительных карточек и открыток, персонализации печати при помощи выборочного глянцевания, либо голографирования (Fusing), ламинации для защиты от подделывания этикеток, документов, защиты кредитных карт и карт доступа, эмбоссирования поверхностей пленок различным текстурным рисунком.