Визитки яркие и запоминающийся

Компания KOMFI провела мастер – класс на выставке Полиграфинтер 2013

Чешский концерн KOMFI является одним из лидеров по производству автоматических промышленных ламинаторов и устройств для УФ-лакирования. Недавно компания приняла участие в Полиграфинтер 2013, совместно с компанией ВИП-Системы.

Предлагаемое KOMFI оборудование включало ламинаторы Junior 36, Sirius 107, Sagitta 76, Delta Plus 52, Amiga 52, Amiga 36, Delta 52; машины для избирательного УФ-лакирования Spotmatic 76, Spotmatic 54; устройства для сплошного УФ-лакирования Fullmatic 52, Fullmatic 76, Fullmatic 36, а также приставки к ламинаторам RZ-01- для линейного тиснения.

Важнейшими направлениями работы KOMFI являются ориентированность на клиентов, максимальная надёжность изготавливаемых устройств, комфорт и простота при работе. На выставке специалисты завода-изготовителя KOMFI совместно с представителями ВИП-Системы предоставили подробнейшую техническую информацию про ламинаторы и лакировальные машины, рассказали про новые и перспективные разработки, а также помогали всем желающим подобрать ламинатор исходя из конкретных задач.